Аптека №2093 по адресу Серпухов, Ворошилова ул., д. 214.

Главная > Сети > Горздрав > Серпухов > Аптека №2093 по адресу Серпухов, Ворошилова ул., д. 214.


Горздрав

Всего аптек в городе:
6

Сайт
https://gorzdrav.org/

Телефон горячей линии Горздрав Серпухов
нет данных




Внимание:
Все товарные знаки принадлежат их владельцам.

На сайте представлены товары и цены для ознакомления, носят исключительно справочно-информационный характер и не являются публичной офертой, рекламой или призывом к действию.




Адрес: Серпухов, Ворошилова ул., д. 214.
Телефон: +7 (499) 653-62-77
Время работы: с 09:00 до 22:00



Как добраться:
Аптечный пункт Горздрав находится в городе Серпухов, по адресу Серпухов, Ворошилова ул., д. 214.. Уточнить информацию о филиале можно по телефону +7 (499) 653-62-77 (с 09:00 до 22:00).
Другие аптеки Горздрав в городе Серпухов:

- Серпухов, Ворошилова, 113..
- Серпухов, Ворошилова, 137..
- Серпухов, ул. Ворошилова 145.
- Серпухов, Борисовское ш., 5..
- Серпухов, Ворошилова ул., д. 214.
- Серпухов, Дзержинского, 3.

Отзывы о Горздрав

Оценка: 1 баллов 2019-07-01

Всучили девочке-подростку не то лекарство. Это в "Горздраве" тенденция - раскрутить человека на деньги. В этой аптеке главная задача - выручка от продажи, а не здоровье человека. В этом убеждаюсь не впервые Кассир Узунова то ли не обратила внимание, то ли ввиду отсутствия нужного лекарства, всучила подростку похожее лекарство, но не то что нужно. Узуновой чётко было сказано какое лекарство необходимо, и никакое другое. Вместо 32-рублёвого лекарства она продала аналог за 66 рублей и при этом не поставила в известноть покупателя, и без его согласия. В возврате денег за неправильно проданное лекарство девочке (16 лет) отказали. Пришлось мне, пенсионерке, идти в эту аптеку. Какие я только обвинения не услышала в адрес моей внучки и присутствующих там её подружек! Узунова всю вину перекладывала на мою внучку! А ларчик открывался просто. В аптеке закончилось нужное мне лекарство и она, не известив об этом и не спросив у девочки согласия на другой препарат, втихаря продала ей аналог, благо он в 2 раза дороже и который мне абсолютно не нужен! Извинения принести категорически отказалась, заявив, что она ничего не нарушала. И это не первый случай раскручивания на деньги со мной в этой аптеке в Серпухове на ул. Ворошилова, 214. Лишь бы деньги содрать. Не фармацевты, а базарные торгаши. Даже единицы в качестве оценки жалко для этих выжиг.

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:*

Ваша оценка:
Ваш комментарий:*

Код проверки:*

* Нажимая кнопку "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами