Аптека Классика по адресу Озерск, Уральская ул, д.3

Главная > Сети > Классика > Озерск > Аптека Классика по адресу Озерск, Уральская ул, д.3


Классика

Всего аптек в городе:
4

Сайт
http://klassika-apteka.ru/

Телефон горячей линии Классика Озерск
нет данных




Внимание:
Все товарные знаки принадлежат их владельцам.

На сайте представлены товары и цены для ознакомления, носят исключительно справочно-информационный характер и не являются публичной офертой, рекламой или призывом к действию.




Адрес: Озерск, Уральская ул, д.3
Телефон: 7 (351) 232-33-13
Время работы: Ежедневно 8:00-21:00



Как добраться:
Аптечный пункт Классика находится в городе Озерск, по адресу Озерск, Уральская ул, д.3. Уточнить информацию о филиале можно по телефону 7 (351) 232-33-13 (Ежедневно 8:00-21:00).
Другие аптеки Классика в городе Озерск:

- Озерск, Карла Маркса пр-кт, д.8А
- Озерск, Октябрьская ул, д.5А
- Озерск, Победы пр-кт, д.25
- Озерск, Уральская ул, д.3

Отзывы о Классика

Оценка: 5 баллов 2020-10-15

Здравствуйте, уважаемые сотрудники аптеки «Классика»! Хотим сказать вам слова благодарности за работу в условиях эпидемии. Наша семья часто приобретает у вас лекарства, и мы очень довольны ассортиментом и качеством обслуживания. Ваши специалисты всегда дают необходимую консультацию о составе лекарства и его применении. Спасибо, что стараетесь быстро обслуживать покупателей, а также подаете нам пример в соблюдении масочного режима. В таком отношении к людям проявляются ваша доброта и внимание. Нам, как клиентам, очень важно чувствовать такое отношение к себе. Есть такое мудрое библейское высказывание: «Заботьтесь об интересах других, а не только о своих собственных» (послание к Филиппийцам 2 глава, 4 текст). Спасибо вам за то, что стараетесь для людей! Желаем вам и дальше сохранять высокое качество обслуживания и получать удовлетворение от своей работы. Здоровья вам, берегите себя! Ваши постоянные клиенты.

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:*

Ваша оценка:
Ваш комментарий:*

Код проверки:*

* Нажимая кнопку "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами