Аптека ЛекОптТорг по адресу Тосно, ул. Ленина, д. 43

Главная > Сети > ЛекОптТорг > Тосно > Аптека ЛекОптТорг по адресу Тосно, ул. Ленина, д. 43


ЛекОптТорг

Всего аптек в городе:
2

Сайт
https://lekopttorg.ru/

Телефон горячей линии ЛекОптТорг Тосно
8 (800) 222-53-53




Внимание:
Все товарные знаки принадлежат их владельцам.

На сайте представлены товары и цены для ознакомления, носят исключительно справочно-информационный характер и не являются публичной офертой, рекламой или призывом к действию.




Адрес: Тосно, ул. Ленина, д. 43
Телефон: 8 (800) 222-53-53
Время работы: круглосуточно



Как добраться:
Аптечный пункт ЛекОптТорг находится в городе Тосно, по адресу Тосно, ул. Ленина, д. 43. Уточнить информацию о филиале можно по телефону 8 (800) 222-53-53 (круглосуточно).
Другие аптеки ЛекОптТорг в городе Тосно:

- Тосно, ул. Ленина, д. 43
- Тосно, ул. Боярова, д. 25

Отзывы о ЛекОптТорг

Оценка: 1 баллов 2019-06-23

Добрый день! Сегодня, 23 июня 2019 года, в аптеке ЛекОптТорг, расположенной по адресу: г.Тосно, ул.Ленина дом 43, был доведён до критического состояния и отвезён в больницу прямо из помещения аптеки, пенсионер, 1941 года рождения! Вернее его доводили до такого состояния два дня, потому что он пытался купить таблетки по рецепту, который ему выписал участковый врач, который накануне пришел к пенсионеру домой по вызову! В аптеке утверждали, что рецепт выписан НЕПРАВИЛЬНО, чего пенсионер, конечно же не мог обнаружить когда ему его выписали, потому что он не работает участковым!!!! В аптеке ему предложили сходить в поликлинику, найти участкового и попросить переписать рецепт! Пенсионер в 2007 году перенес разрыв аневризмы головного мозга, он плохо ходит, ему бегать по врачам не очень удобно, потому что одна нога почти не двигается! У меня вопрос к руководству сети аптек ЛекОптТорг: " Может вы будете ловить настоящих наркоманов? Может как-то поговорите с персоналом, чтобы они не упирались в бамужки? К тому же эту бумажку мы бы переделади, но ... в понедельник, когда все врачи выйдут на работу, а в субботу, когда пенсионер дошел до аптеки, поликлиника уже закрылась, потому что она работает до 14:00 по субботам!!!! Вам важнее бумажка или человеческая жизнь? " Обратилась к вам дочь пенсионера Кузьмина Мария Олеговна, проживающая в гСанкт-Петербург. Пенсионера зовут Кузьмин Олег Степанович. В данный момент он находится в больнице г.Тосно. Я требую разобраться в этом вопросе в ближайшее время.

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:*

Ваша оценка:
Ваш комментарий:*

Код проверки:*

* Нажимая кнопку "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами